If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Когда снежинку, что легко летает, Как звездочка упавшая скользя, Берешь рукой - она слезинкой тает, И возвратить воздушность ей нельзя.
Когда пленясь прозрачностью медузы, Ее коснемся мы капризом рук, Она, как пленник, заключенный в узы, Вдруг побледнеет и погибнет вдруг.
Когда хотим мы в мотыльках-скитальцах Видать не грезу, а земную быль - Где их наряд? От них на наших пальцах Одна зарей раскрашенная пыль!
Оставь полет снежинкам с мотыльками И не губи медузу на песках! Нельзя мечту свою хватать руками, Нельзя мечту свою держать в руках!
Нельзя тому, что было грустью зыбкой, Сказать: "Будь страсть! Горя безумствуй, рдей!" Твоя любовь была такой ошибкой, - Но без любви мы гибнем. Чародей!
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Привеееетик,моя радАсть))Как ты?))Я тоже отинь,ну прям отинь скучаю! Обязательно приезжай,зайка))Буду с нетерпением ждать)Ну как бои?))Как на восьмом уровне?))Без тебя тут ужасно скучно((( Побыстрей приезжай) Апажаааю))
маськ, бои нишТяк, я вон как оделась) за бой по 500-1400 нр выношу)) потихоньку потихоньку встаю на ноги.. На 8ом интересно)А ты как зайк? ) Как концерт? Здоровье?
Ну ты прям умница))) Я как всихда)))Концерт теперь перевели на 13 мая)))У дирижёра 9 назначили вдруг ни стого ни с сего концерт,вот и пришлось переносить на 13))))Но мне Ищо лучше))Смогу хорошенько приготовиЦца)))))Здоровье тоже халашо))Лююю тепя))чИто нового?)))